Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / ESCUELA FLAMENCA, h. 1700Retrato de niño
242. ESCUELA FLAMENCA, h. 1700Retrato de niño.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FLAMENCA, h. 1700Retrato de niño.

Óleo sobre cobre. 5,9 x 4,3 cm.