Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / SEGÚN PHILIIPS WOUWERMAN (Escuela flamenca, siglo XIX)Esce
245. SEGÚN PHILIIPS WOUWERMAN (Escuela flamenca, siglo XIX)Escena de batalla.

Comparta este lote

Descripción del lote

SEGÚN PHILIIPS WOUWERMAN (Escuela flamenca, siglo XIX)Escena de batalla.

Miniatura. 6,5 x 8,5 cm. Con marco en metal dorado.