Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIPiedad
257. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIPiedad.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIPiedad.

Óleo sobre tabla. 62,5 x 46,5 cm.