Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIIIDiseño de custodia de sol neo
269. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIIIDiseño de custodia de sol neoclásica.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIIIDiseño de custodia de sol neoclásica.

Tinta sobre papel. 31,5 x 21 cm. Faltas.