Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX-XXPareja de floreros
276. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX-XXPareja de floreros.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX-XXPareja de floreros.

Dos óleo sobre lienzo. 82 x 61,3 cm. cada uno