Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / CÍRCULO DE PEDRO PABLO RUBENS (Escuela flamenca, siglo XVII
292. CÍRCULO DE PEDRO PABLO RUBENS (Escuela flamenca, siglo XVIII)Adoración de los Reyes Magos.

Comparta este lote

Descripción del lote

CÍRCULO DE PEDRO PABLO RUBENS (Escuela flamenca, siglo XVIII)Adoración de los Reyes Magos.

Óleo sobre lienzo. 82,5 x 61,5 cm.