Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / Seguidor de Joseph Claude Vernet (Escuela francesa, siglo x
297. Seguidor de Joseph Claude Vernet (Escuela francesa, siglo xix)naufragio.

Comparta este lote

Descripción del lote

Seguidor de Joseph Claude Vernet (Escuela francesa, siglo xix)naufragio.

Óleo sobre lienzo. 74,5 x 112 cm. Con etiqueta al dorso.