Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / ESCUELA ESPAÑOLA, H. 1800Tienta en la dehesa
302. ESCUELA ESPAÑOLA, H. 1800Tienta en la dehesa.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, H. 1800Tienta en la dehesa.

Óleo sobre lienzo. 101,7 x 142 cm Con marco estilo Carlos IV en madera tallada y dorada.