Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / Caballero sedente de bronce dorado.Francia, S. XIX
342. Caballero sedente de bronce dorado.Francia, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Caballero sedente de bronce dorado.Francia, S. XIX.

Medidas: 21 x 10 x 10 cm