Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / Lámpara en cerámica de tres luces, esmaltada en azul y blan
352. Lámpara en cerámica de tres luces, esmaltada en azul y blancoTalavera, Niveiro, S.XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Lámpara en cerámica de tres luces, esmaltada en azul y blancoTalavera, Niveiro, S.XX.

Medidas: 85 cm.