Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / Armario estilo provenzal en madera de roble tallado.Franci
359. Armario estilo provenzal en madera de roble tallado.Francia, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Armario estilo provenzal en madera de roble tallado.Francia, S. XIX.

Medidas: 240 x 65 x 150 cm