Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / Buró Carlos IV en madera de nogal con fileteados en boj.Es
364. Buró Carlos IV en madera de nogal con fileteados en boj.España, finales S. XVIII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Buró Carlos IV en madera de nogal con fileteados en boj.España, finales S. XVIII.

Medidas: 118,5 x 60 x 122,5 cm Conserva los herrajes originales en bronce dorado.