Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / Busto de bronce con peana de mármolFirmado Agust Moreau,
370. Busto de bronce con peana de mármolFirmado Agust Moreau, s.XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Busto de bronce con peana de mármolFirmado Agust Moreau, s.XIX.

Medidas: 55 cm. Daño peana.