Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / Cuenco de cerámica esmaltada de la serie policroma, con árb
392. Cuenco de cerámica esmaltada de la serie policroma, con árboles y arbustos alternándose y un niño en el asiento.Talavera, ffs. del S. XVII - pp. del S. XVIII..

Comparta este lote

Descripción del lote

Cuenco de cerámica esmaltada de la serie policroma, con árboles y arbustos alternándose y un niño en el asiento.Talavera, ffs. del S. XVII - pp. del S. XVIII..

Medidas: 14 x 31 cm