Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / Jarro de cerámica esmaltada de la serie policroma, con esce
393. Jarro de cerámica esmaltada de la serie policroma, con escenas de caza entre árboles de pisos, y asa modelas.Talavera, S. XVIII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Jarro de cerámica esmaltada de la serie policroma, con escenas de caza entre árboles de pisos, y asa modelas.Talavera, S. XVIII.

Altura: 40 cm