Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / Tetera de plata con decoración de hojas cinceladas y patas
402. Tetera de plata con decoración de hojas cinceladas y patas rematadas en voluta.Francia, S. XIX..

Comparta este lote

Descripción del lote

Tetera de plata con decoración de hojas cinceladas y patas rematadas en voluta.Francia, S. XIX..

Altura: 21 cm Peso: 470 grs.