Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / Pareja de decantadores en cristal tallado y decoración grab
403. Pareja de decantadores en cristal tallado y decoración grabada al ácido de hojas, montados en plata con marcas.Francia, ley 950. Y hielera de cristal y plata cincelada y grabada de estilo Jorge III, con cabezas de carneros..

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de decantadores en cristal tallado y decoración grabada al ácido de hojas, montados en plata con marcas.Francia, ley 950. Y hielera de cristal y plata cincelada y grabada de estilo Jorge III, con cabezas de carneros..

Medidas: 24 cm Medidas: 26 cm