Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / Centro de mesa con forma de tronco y hojas de parra, con do
405. Centro de mesa con forma de tronco y hojas de parra, con dos aves con trabajo de cincelado y repujado.Quizás Christofle, pp. del S. XX..

Comparta este lote

Descripción del lote

Centro de mesa con forma de tronco y hojas de parra, con dos aves con trabajo de cincelado y repujado.Quizás Christofle, pp. del S. XX..

Medidas tronco: 20 x 58 cm Medidas aves: 30 x 52 cm y 30 x 20 cm