Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / Dos centros de plata con decoración cincelada, grabada y re
409. Dos centros de plata con decoración cincelada, grabada y repujada.Montejo, mediados del S. XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Dos centros de plata con decoración cincelada, grabada y repujada.Montejo, mediados del S. XX.

Peso: 25o grs Medidas: 12 x 13 cm