Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / “Gallo y Gallina” de plata con trabajo de repujado y cincel
410. “Gallo y Gallina” de plata con trabajo de repujado y cincelado, España, años 50..

Comparta este lote

Descripción del lote

“Gallo y Gallina” de plata con trabajo de repujado y cincelado, España, años 50..

Medidas: 15 x 18 cm Peso: 696 gr.