Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / Pareja de cornucopias en madera dorada con brazos de luz en
418. Pareja de cornucopias en madera dorada con brazos de luz en metal dorado.S. XX y anterior.

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de cornucopias en madera dorada con brazos de luz en metal dorado.S. XX y anterior.

Medidas: 82 x 32 cm Espejos antiguos con personajes grabados.