Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / Pareja de candelabros de plata en su color de cinco brazos
416. Pareja de candelabros de plata en su color de cinco brazos de luz con decoración repujada y cincelada, de flores y hojas. Con marcas.Montejo, S. XX..

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de candelabros de plata en su color de cinco brazos de luz con decoración repujada y cincelada, de flores y hojas. Con marcas.Montejo, S. XX..

Medidas: 53 x 40 cm peso: 4.612 Kgrs.