Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / Mesa velador estilo Luis XV, en madera de caoba, palo de ro
426. Mesa velador estilo Luis XV, en madera de caoba, palo de rosa y marquetería de maderas finas, con aplicaciones de bronce.Francia, ff. S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Mesa velador estilo Luis XV, en madera de caoba, palo de rosa y marquetería de maderas finas, con aplicaciones de bronce.Francia, ff. S. XIX.

Medidas: 76,5 x 60 cm