Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / Joyero Napoleón III de estilo rococó de bronce y porcelana de Pa
428. Joyero Napoleón III de estilo rococó de bronce y porcelana de París pintada y dorada.
Trabajo francés, tercer cuarto del S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Joyero Napoleón III de estilo rococó de bronce y porcelana de París pintada y dorada.

Medidas: 24 x 17 x 30 cm.