Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / Coco tallado, vástago de bronce de Madrás que representa a
443. Coco tallado, vástago de bronce de Madrás que representa a Matsía.Burma, India, S. XIX..

Comparta este lote

Descripción del lote

Coco tallado, vástago de bronce de Madrás que representa a Matsía.Burma, India, S. XIX..

Medidas: 20 cm.