Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / Alfombra de la Alpujarra en lana con decoración geométrica,
875. Alfombra de la Alpujarra en lana con decoración geométrica, de pp. del S. XX..

Comparta este lote

Descripción del lote

Alfombra de la Alpujarra en lana con decoración geométrica, de pp. del S. XX..

Medidas: 243 x 174 cm Precisa restauración