Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / Capa Carlos IV en raso de seda marrón con flores bordadas e
876. Capa Carlos IV en raso de seda marrón con flores bordadas en hilos dorados y lentejuelas.Trabajo español, ffs. del S. XVIII - pp. del S. XIX..

Comparta este lote

Descripción del lote

Capa Carlos IV en raso de seda marrón con flores bordadas en hilos dorados y lentejuelas.Trabajo español, ffs. del S. XVIII - pp. del S. XIX..

Medidas: 142 x 75 cm Faltas.