Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / Jarro de cerámica esmaltada de la serie de la “Guerra de la
877. Jarro de cerámica esmaltada de la serie de la “Guerra de la Independencia”, con un personaje a caballo y flores.Puente del Arzobispo, primer cuarto del S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Jarro de cerámica esmaltada de la serie de la “Guerra de la Independencia”, con un personaje a caballo y flores.Puente del Arzobispo, primer cuarto del S. XIX.

Altura: 36 cm