Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / Dos azulejos de cerámica arista esmaltados en azul, melado
886. Dos azulejos de cerámica arista esmaltados en azul, melado y verde.Triana, S. XVI- XVII..

Comparta este lote

Descripción del lote

Dos azulejos de cerámica arista esmaltados en azul, melado y verde.Triana, S. XVI- XVII..

Medidas: 11 x 14 cm