Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / “Santa Bárbara” escultura en madera tallada, dorada y polic
889. “Santa Bárbara” escultura en madera tallada, dorada y policromada.Atribuida a Pedro Duque Cornejo (Sevilla 1678 - Córdoba 1757).

Comparta este lote

Descripción del lote

“Santa Bárbara” escultura en madera tallada, dorada y policromada.Atribuida a Pedro Duque Cornejo (Sevilla 1678 - Córdoba 1757).

Medidas: 80 x 27 x 38 cm Faltas