Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / “Virgen con el Niño” Relieve en madera de pino, tallado, es
896. “Virgen con el Niño” Relieve en madera de pino, tallado, estucado, policromado y picado de lustre.Trabajo español, pp. S. XVIII..

Comparta este lote

Descripción del lote

“Virgen con el Niño” Relieve en madera de pino, tallado, estucado, policromado y picado de lustre.Trabajo español, pp. S. XVIII..

Medidas: 51 x 44 cm. Marco de época posterior en madera tallada y dorada.