Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / Pareja de butacas de madera tallada con tapicería de cordo
895. Pareja de butacas de madera tallada con tapicería de cordobán: piel grabada, policromada y moldeada.Trabajo portugués, pp. del S. XX..

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de butacas de madera tallada con tapicería de cordobán: piel grabada, policromada y moldeada.Trabajo portugués, pp. del S. XX..

Medidas: 130 x 52 x 62 cm. Con faltas en la piel.