Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / Abanico pintado con padrones de nácar y doradosTrabajo es
911. Abanico pintado con padrones de nácar y doradosTrabajo español, S.XVIII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Abanico pintado con padrones de nácar y doradosTrabajo español, S.XVIII.

Medidas: 50 cm x 25 cm. País delantero con escena mitológica. País trasero con escena de pesca