Home / Subasta 21 y 22 de marzo de 2018 / ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIXRetrato de dama
255. ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIXRetrato de dama.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIXRetrato de dama.

Miniatura sobre marfil con marco Imperio de latón dorado. 9,7 x 7,5 cm. Firmado: “Rodier”