Home / Subasta 21 y 22 de marzo de 2018 / ESCUELA INGLESA, h. 1800Retrato de dama
256. ESCUELA INGLESA, h. 1800Retrato de dama.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA INGLESA, h. 1800Retrato de dama.

Miniatura sobre marfil con marco en latón dorado al mercurio, e interior probablemente en oro. 3,5 x 2,4 cm. Con pelo