Home / Subasta 21 y 22 de marzo de 2018 / ESCUELA FRANCESA, SIGLO XVIII, ESCUELA FRANCESA, SIGLO XVIIIVis
274. ESCUELA FRANCESA, SIGLO XVIII
Vista óptica: “Vue de Le Palais et la Grande Place de Vienne”

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FRANCESA, SIGLO XVIII

Grabado coloreado. 25 x 40 cm.