Home / Subasta 21 y 22 de marzo de 2018 / ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIX-XXConjunto de tres retratos de
273. ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIX-XXConjunto de tres retratos de dama y un grabado de L’Amour désarmé.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIX-XXConjunto de tres retratos de dama y un grabado de L’Amour désarmé.

Medidas de los marcos: 24 x 20 cm.; dos 22 x 19, 5 cm.; y 14 cm. (diámetro)