Home / Subasta 21 y 22 de marzo de 2018 / ESCUELA CENTROEUROPEA, SIGLO XIXEstudio de cabezas
291. ESCUELA CENTROEUROPEA, SIGLO XIXEstudio de cabezas.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA CENTROEUROPEA, SIGLO XIXEstudio de cabezas.

Acuarela y tinta sobre papel. 27,8 x 38,6 cm. Sin marco.