Home / Subasta 21 y 22 de marzo de 2018 / ESCUELA FLAMENCA, H. 1700Virgen con el Niño
301. ESCUELA FLAMENCA, H. 1700Virgen con el Niño.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FLAMENCA, H. 1700Virgen con el Niño.

Óleo sobre tabla. 13 x 9,7 cm.