Home / Subasta 21 y 22 de marzo de 2018 / ESCUELA FRANCESA, SIGLO XVIIIRetrato de dama,
311. ESCUELA FRANCESA, SIGLO XVIII
Retrato de dama

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FRANCESA, SIGLO XVIII
Retrato de dama

Óleo sobre lienzo. 86 x 68,5 cm.
Con marco antiguo.