Home / Subasta 21 y 22 de marzo de 2018 / ESCUELA ROMANA, SIGLO XVIIBodegón de flores, granadas y mo
314. ESCUELA ROMANA, SIGLO XVIIBodegón de flores, granadas y mono en trumeau estilo Carlos IV en madera tallada, policromada en gris y parcialmente dorada.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ROMANA, SIGLO XVIIBodegón de flores, granadas y mono en trumeau estilo Carlos IV en madera tallada, policromada en gris y parcialmente dorada.

Óleo sobre lienzo. 73,4 x 99 cm. Con espejo, medida total: 155 x 109,5 cm.