Home / Subasta 21 y 22 de marzo de 2018 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIIFlorero con vaso de cristal
315. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIIFlorero con vaso de cristal.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIIFlorero con vaso de cristal.

Óleo sobre lienzo. 64 x 48 cm. Inscrito al dorso, sobre el lienzo: “nº 8 y nº63”.