Home / Subasta 21 y 22 de marzo de 2018 / ESCUELA MALLORQUINA, h. 1800Paisaje con cesta de flores y
326. ESCUELA MALLORQUINA, h. 1800Paisaje con cesta de flores y granadas.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA MALLORQUINA, h. 1800Paisaje con cesta de flores y granadas.

Óleo sobre lienzo. 67,5 x 101,5 cm. Al dorso con etiqueta de Junta Delegada de Incautación con número de inventario “63”.