Home / Subasta 21 y 22 de marzo de 2018 / ESCUELA PORTUGUESA, SIGLO XVIIINuestra Señora del Rosario
335. ESCUELA PORTUGUESA, SIGLO XVIIINuestra Señora del Rosario.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA PORTUGUESA, SIGLO XVIIINuestra Señora del Rosario.

Óleo sobre lienzo. 70 x 85 cm.