Home / Subasta 21 y 22 de marzo de 2018 / ESCUELA COLONIAL, SIGLO XVIIIMartirio de san Esteban,
336. ESCUELA COLONIAL, SIGLO XVIII
Martirio de san Esteban

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA COLONIAL, SIGLO XVIII
Martirio de san Esteban

Óleo sobre lienzo. 61 x 39,5 cm.
Inscrito: “S. Estevan protomartir”.
Sin marco.