Home / Subasta 21 y 22 de marzo de 2018 / MARIANO BARBASÁN LAGUERUELA (Zaragoza, 1864-1924)Escena mi
374. MARIANO BARBASÁN LAGUERUELA (Zaragoza, 1864-1924)Escena mi

Comparta este lote

Descripción del lote

MARIANO BARBASÁN LAGUERUELA (Zaragoza, 1864-1924)Escena mi

Óleo sobre tabla6,2 x 13,2 cmFirmado y fechado áng. inf. izquierdo