Home / Subasta 21 y 22 de marzo de 2018 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXInterior de una iglesia
377. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXInterior de una iglesia

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXInterior de una iglesia

Óleo sobre tabla23 x 35 cmFirmado y fechado: L. Álvarez, Burgos 15 Julio 87