Home / Subasta 21 y 22 de marzo de 2018 / ANTONIO AMORÓS Y BOTELLA (1849-1925)Escena de cortejo
393. ANTONIO AMORÓS Y BOTELLA (1849-1925)Escena de cortejo

Comparta este lote

Descripción del lote

ANTONIO AMORÓS Y BOTELLA (1849-1925)Escena de cortejo

Óleo sobre tabla 26,5 x 21 cmFirmado y fechado áng. inf. izdo: A. Amorós/1896