Home / Subasta 21 y 22 de marzo de 2018 / PEDRO MUÑOZ CONDADO (Madrid, 1903 - Bilbao, 1988)Pescadores
400. PEDRO MUÑOZ CONDADO (Madrid, 1903 - Bilbao, 1988)Pescadores

Comparta este lote

Descripción del lote

PEDRO MUÑOZ CONDADO (Madrid, 1903 - Bilbao, 1988)Pescadores

Óleo sobre lienzo120 x 100 cmFirmado áng. inf. dcho: Muñoz Condado