Home / Subasta 21 y 22 de marzo de 2018 / Mesa refectorio en madera de nogal con patas de lira y tres
425. Mesa refectorio en madera de nogal con patas de lira y tres cajones en la cintura con decoración tallada.España, ff. S. XVII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Mesa refectorio en madera de nogal con patas de lira y tres cajones en la cintura con decoración tallada.España, ff. S. XVII.

Medidas: 87 x 68 x 208 cm Tiradores de época posterior